Как производится возврат необоснованно удержанных средств за услуги, которые я не оформляла?

Требую возврата денежных средств за услуги интерактивного телевидения, подключение которых я не оформляла документально:

Доп. ТП Пакет телеканалов "Viasat Премиум HD", ЕТТН

Доп. ТП Пакет телеканалов "ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD", ЕТТН

Общая сумма, необоснованно удержанных с меня денег в период с февраля по ноябрь 2017 года, составляет 4306 рублей 85 копеек.

Требую возврата денег в размере 4306 руб 85 коп на мой лицевой счёт и отключения, Доп. ТП Пакетов, подключение которых я не оформляла официально - договором с ПАО "РОСТЕЛЕКОМ".

, Виктория, г. Новочеркасск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Вы обратились с этой претензией в ПАО «Ростелеком»?