Компенсация за наем жилья сотрудникам МВД

Добрый день. Ситуация следующая, подала репорт на компенсацию за наем жилья с сентября 2014 года по октябрь 2017 года, предоставила все документы, в том числе договора найма за указанный период. В течении месяца рапорт рассматривался, после чего пришел ответ по почте о том,что мне выплатят данную компенсацию за указанный период. В течении месяца выплата была произведена частично. Далее пришло письмо, где указано, что рапорт был пересмотрен, денежная компенсация подлежит выплате только за текущий год. Оснований отказа в выплате за предыдущие года указано не было. На каком основании произошел пересмотр моего рапорта? Так же, согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1228, не указан срок истребования компенсации. Выплата денежной компенсации производится со дня найма (поднайма) жилого помещения по день утраты сотрудником права на ее получение. Правомерно ли данное решение.

, Дарья, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вы считаете, что через этот сайт на Ваш вопрос будет дан полный ответ? У Вас большая проблема. Вам срочно нужно обратиться к юристу на личный прием.