Должна ли я заново платить земельный налог за 2014 и 2015 годы?

Квитанция земельного налога в 2017 году включает 3 года - 2014, 2015 и 2016 годы по 2241 руб за каждый год. За 2014 и 2015 годы земельный налог был уплачен и сумма составляла 22 руб. Должна ли я заново платить земельный налог за 2014 и 2015 годы? Разница в суммах огромная.

, Людмила, г. Ярославль
Александр Несчастнов
Юрист, г. Иваново

добрый вечер! Вы не должны опять платить уже уплаченный вами налог. Напишите в налоговый орган заявления, приложите копии квитанций с просьбой произвести зачет ранее уплаченных сумм в счет погашения налогов за тот или иной период. Также если есть свободное время можете записаться на прием в отдел по налогообложению физических лиц, также там все устно объяснив инспектору и написав заявление о зачете в счет уплаты налогов. проблем не будет