Можно ли взамен трехкомнатной квартиры при реновации получить две квартиры?

3-х. комн.квартира 56 кв.м. прописаны бывшая жена и 2-взрослых сына, ещё Я с двумя несовершеннолетними детьми разного пола. При реновации можем ли получить две квартиры ?

С уважением Мамедов М.Ю.

, Махир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди,  то вам должны также предложить одну квартиру на всех.  Разные квартиры можно получить при условии доплаты и при условии что у вас сейчас приватизированная квартира.