Как написать ходатайство в суд, чтобы выдали решение с гербовой печатью для Росреестра?

признавал право собственности через суд, решение положительное теперь надо решение суда с печатями для росреестра, какие печати и какие подписи должны быть? и как написать ходотайство или заявление?

, Дмитрий, г. Казань
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Дмитрий. Копию решения суда Вы можете получить без заявления, его заверяют гербовой печатью с отметкой, что это копия и ставится подпись судьи либо помощника.

Александр Куликов
Адвокат

 Как только судебное решение вступит в законную силу (а это произойдет спустя месяц, если не будет апелляционной жалобы), Вам из канцелярии суда вышлют решение, заверенное печатью и пригодное для передачи в Росреестр