Как оформить на одного человека доверенность от двух лиц?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я и мама можем оформить доверенность на одного человека.чтобы он по доверенности мог делать за нас дела ?

, Даша, г. Санкт-Петербург
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Даша! Проще всего обратиться к нотариусу и оформить единую доверенность от вас и мамы на представление ваших интересов по определенным вопросам. Рекомендую не предоставлять очень широких полномочий поверенному, а ограничиться кругом конкретных задач.

Обращаю внимание, что для оформления такой доверенности вы и мама обе должны заверить у нотариуса свои подписи.