Как выиграть суд при обвинении в оскорблении через интернет?

Доброе утро! Суть проблемы: я высказала свое мнение на сайте "одноклассники". Высказывания были с фейковой страницы чужого человека. Человека этого нашли и таким образом вычислили меня. Человек претензий не имеет. Он будет участвовать в суде как свидетель.

Мои высказывания несли исключительно нормально-разговорную лексику. Не было обращений и имен в моих высказываниях. Таких слов "дебил", "козел","тварь", "дура" и "идиотка" - тоже не было.

На меня подали в суд по статье 5.61 ч 2. Сайт одноклассники является публичным оскорблением? Страница были открыта.

Как мне доказать в суде, что я осуждала а не оскорбляла? Дама требует возместить моральный ущерб в размере 150 тыс руб. Как отбиться от моральной компенсации? Стоит ли мне признавать вину? Или стоять на своем?

, Валентина, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, конечно надо настаивать что нарушений с вашей стороны не было и что вы лишь высказали своё мнение, а так надо видеть сам текст иска, можете его выложить тут или выслать мне в чат. Также помогу грамотно составить возражение на иск, в уважением., юрист Москвитин АИ