Какой штраф будет, если срок водительских прав истек?

лишили вод удост за пьянку срок прошел в страховку вписан какой штраф будет и срок прав истек????

, вдад, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

лишили вод удост за пьянку срок прошел в страховку вписан какой штраф будет и срок прав истек????

вдад

Если Вы не ездите за рулем но при этом вписаны в страховку по уже недействительному документу то штрафа не будет.

Какой штраф будет, если срок водительских прав истек?

вдад

Если не ездите на машине штрафа не будет.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.