Каковы последствия пребывания в РФ после истечения семидневной регистрации?

Я прибыл в Россию 6 дней назад,мне выдали семидневную регистрацию,что будет если я не смогу продлить ее,и как мне сейчас поступить.Спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Николай Бикбулатов
Юрист, г. Екатеринбург

По окончанию срока пребывания иностранный гражданин обязан покинуть территорию Российской Федерации. Варианта собственно два, либо покинуть Россию либо продлить регистрацию