Можно ли в выходной день делать ремонт с применением перфоратора?

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, могу ли я сегодня 06.11.2017 года производить ремонт с применением перфоратора в собственной квартире ( так как государством был перенос 04.11.17 (суббота) на понедельник.)

Проживают Вологодская обл. г.Череповец.

, Артур, г. Череповец
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артур!

В Вологодской области запрет действует только в ночное время, поэтому можете ремонтировать.

Статья 1.1. Несоблюдение требований об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время
(в ред. закона Вологодской области от 28.01.2013 N 2974-ОЗ)

1. Несоблюдение требований об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время, установленных статьей 3 закона области «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области», -

(в ред. закона Вологодской области от 06.06.2016 N 3957-ОЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Артур
Клиент, г. Череповец

Огромное спасибо!