Как забрать посылку без доверенности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация оформили посылку (Эйвон) оформлена на мужа, доверенное лицо не вписала себя (не знала) , он получить не может на почте , т.к.работает , а мне не отдают без доверенности хоть и пришла с его паспортом. как быть с этой доверенностью?

, Татьяна, г. Новосибирск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нужна нотариальная доверенность. Так требует почта. Согласно ст. 185 ГК РФ, доверенность, выданная физическим лицом, может быть удостоверена: нотариально; руководителем организации, в которой доверитель работает или учится; руководителем жилищно-эксплуатационной организации по месту его жительства; администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении; организацией связи. Уполномоченными представителями организации связи, имеющими право удостоверять адресованную гражданину почтовую корреспонденцию, а также денежные переводы, пенсии, пособия, являются только: начальник (заместитель начальника) межрайонного почтамта, директор (первый заместитель директора) УФПС г. Москвы-филиал ФГУП «Почта России», руководство ФГУП «Почта России». Выданные доверенности действительны в любом отделении почтовой связи на всей территории РФ.