Как и где узнать статус исполнительного производства?

Я инвалид 1 группы по вине РЖД, выиграл суд 14.12.2016года и до сих пор не получил положенную компенсацию по суду -Нижний Новгород присудил, а исполнители Мещанские приставы, по месту нахождения ответчика РЖД!- Как и где узнать статус Исполнительного производства по Москве ЦО (Мещанские приставы резинят уже полгода!)

, Максим Леонидович, г. Москва
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Вы вправе направить письменное обращение в том числе по средством сети «Интернет» http://fssprus.ru/welcome/ где поставите вопросы о бездействии службы и не принятию всех необходимых мер к взысканию задолженности.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об исполнительном производстве»

Статья 14. Постановление судебного пристава
4. Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… зайдите на сайт http://fssprus.ru/    с право в верхней части ссылка на сайте раздел «сервис»   -далее выберете банк данных исполнительных производств  -далее заполните данными по должнику… и увидите если есть  производство то оно в базе данных с указанием когда и кем возбуждено исполнительное производство.   ну а на практике (из моей практики )… могу сказать что у нас в стране надо еще за приставами побегать и жалоб кучу написать чтоб что либо исполнялось…   пишите жалобы в прокуратуру… старшему судебном  приставу ит.д.