Как вести деятельность языкового клуба без педагогической лицензии?

Здравствуйте, открыла ООО языковой клуб обучение английскому языку ОКВЭД 85.41 ; 85.41.9 ; 90.04.3 я не педагог подскажите как вести деятельность без лицензии, как оформлять педагогов и какой договор заключать с родителями? Спасибо

, Ирина, г. Узловая
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, открыла ООО языковой клуб обучение английскому языку ОКВЭД 85.41; 85.41.9; 90.04.3 я не педагог подскажите как вести деятельность без лицензии, как оформлять педагогов и какой договор заключать с родителями? Спасибо

Ирина

Здравствуйте

никак

и дело тут не в кодах оквэд а именно в самой деятельности

раз у вас ооо и есть образование — вам нужно получать лицензию по всем правилам для найма педагогов и оказания услуг