8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать мед заключение о степени причиненных телесных повреждений 2003 года недействительным?

судмедэксперт составила медзаключение о легких телесных повреждениях в 2003 году. Характеризовала травмы, как легкие телесные повреждения. В 2003 году находился на больничном 60 дней. Продолжаю лечение по настоящее время. Куда обратиться? Или мафия - везде?!

Благодарю заранее!

  • Судмедщаклбчение Бережной Канск Да~
    .rar
, Иннокентий, г. Канск
Макар Булыгин
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Иннокентий.

Куда обратиться?

Иннокентий

Поздно уже обращаться. Сроки давности давно истекли. По ст.307 УК за заведомо ложное заключение эксперта наказания в виде лишения свободы не установлено и это преступления небольшой тяжести. Срок давности — 2 года по ст.78 УК.

По поводу телесных повреждений то же самое. Даже если был причинен тяжкий вред здоровью максимальное наказания по ч.1 ст.111 составляет 8 лет, по ч.2 — 10 лет, срок привлечения к ответственности истекает через 10 лет после совершения преступления..

1
0
1
0
Иннокентий
Иннокентий
Клиент, г. Канск

Обращался уж - не раз! Получал ответы что судмедэксперт несет уголовную ответственность, а потому - не может выдавать ложных заключений!

Благодарю за ответ!

Иннокентий
Иннокентий
Клиент, г. Канск

Мне нужно признание ложного заключения недействительным! На это указывают данные приведенные в документе. А то, что в организациях судмедэкспертизы болтаются безответственные коррумпированные личности и так - понятно... На это же указывает история с "пьяным мальчиком"! И другие подобные известные истории.В правоохранительные органы ив суд я обращался через 26 дней после совершения преступления. А документ составленный судмедэкспертом мне никто не показывал пока я не обнаружил его в архиве УМВД! Ни кто меня с ним не знакомил! По моему мнению его от меня скрывали - подлецы! Знали ведь, что разбита голова! А судмедэксперт нарисовал, что был удар сзади - ниже спины! Приличные люди - свидетели указывали, что голова была распухшая до невообразимых размеров, а все тело было синим от ушибов и кровоподтеков! Что указывает на дополнительное преступление! Прохожу лечение, уже, более 14 лет. Спасибо за ответ!

Похожие вопросы
Военное право
Неосложненые 1 степени, клиновидная деформация 1 степени
Добрый день, прохожу службу по контракту, контракт в связи с указом президента уже пролонгирован более года. Появились сложности со здоровьем. 2 компрессионных перелома тел L1,L2. Неосложненые 1 степени, клиновидная деформация 1 степени. Протрузии в дисках до 4мм. С одной стороны все не плохо, но начали страдать нервные корешки. Язва 12П.К. 13.2. с кровотечением. 27.02 выписан в стадии ремиссии отправлен обратно. В марте обострения без кровотечений. В апреле сного обострения. Рубцово язвенная деформация ДПК. Язва, 12п.к., эрозивный гастрит. Устанавливают категорию здоровья А.
, вопрос №4101882, Евгений, г. Иркутск
Военное право
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном суставе, на данный момент по ранению нахожусь в городской больнице направлен военным госпиталем луганска, могу ли я уехать в россию и лечится там без разрешения
, вопрос №4100896, Заур, г. Москва
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2018