Автокредит после смерти мужа в незарегистрированном браке

Добрый вечер. Я прожила с мужчиной 5 лет. Год назад мы купили новую машину в автокредит. Машина и кредитный договор оформлен на умершего супруга. Машину забрал его наследник- сын. Но платила кредит я со своей карты с указанием номера кредитного договора. Как мне вернуть эти деньги с наследника. Ведь ему и так досталась бесплатно машина- жизнь была застрахована.

Уточнение от клиента

Брак не был зарегистрирован. Фактически я оплачивала кредит чужого человека

, Ольга, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… попробуйте решить вопрос с его сыном взаимовыгодно объяснив есму доказательно что Вы платили и реально у Вас есть право требования на возмещение расходов… ну и если не получиться то можете подать в суд и доказывать в суде что фактически вы несли расходы по договоренности с гражданским мужем… есть шанс что суд обяжет его компенсировать  Вам расходы хоть частично… но шанс есть...

Удачи Вам...