8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно убрать из соц сети мошенника и заблокировать его страницу?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос:почему в контакте до сих пор рекламируют мошенника Алексия Сибирского,он же Дрюпин Алексей Викторович, 1964г.р. Эту страницу давно пора удалить из контакта. Я Вам даю точную информацию, потому что состояла три года с ним в законном браке и у нас с ним общая дочь. Он мошенник. Никогда не работал и не собирается. Он был осуждён и сидел в тюрьме за мошенничество. Он-лжеэкстрассенс. Наворовал много денег. Сейчас вышел на свободу по УДО, но где он скрывается не известно. Я прошла заочно суды с ним. 11 лет не имею с ним связи.Алименты он моему ребёнку никогда не платил и не собирается. Мало того, произошло беззаконие и в колонию, где он сидел не был прислан лист на алименты. А теперь я опять должна платно исправлять ошибку суда. Приставы его искать не будут, я это знаю. Так что надеяться,что его найдут и он вернёт людям деньги не приходиться. Вся страница в в контакте завалена жалобами на него. Так уберите и его и заблокируйте его страницу в контакте.

Показать полностью
, Марианна, г. Москва
Иван Синельников
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Марианна! Для решения вашей ситуации вам необходимо обратиться в службу поддержки социальной сети «Вконтакте» и описать всю ситуацию подробно, так же попросите их рассмотреть ваш запрос на блокировку и удаление страницы вашего бывшего супргуа. 

Всего доброго! 

С уважением, Синельников И.С.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Уголовное право
Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета?
Здравствуйте 6 марта 2024 г был осужден по ст 205.2, приговор вступил в силу 22 марта 2024 г. Суд назначил штраф 350 т. Руб, оплатил 17 апреля, 2024 г. Росфинмониторинг внес меня в список террористов и экстремистов. Банки заблокировали счета. Получил ответ из росфинмониторинга, что уберут из списк когда погащу судимость. Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета???
, вопрос №4099769, виктор, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)
Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма). Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?
, вопрос №4099496, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.11.2017