Как можно убрать из соц сети мошенника и заблокировать его страницу?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос:почему в контакте до сих пор рекламируют мошенника Алексия Сибирского,он же Дрюпин Алексей Викторович, 1964г.р. Эту страницу давно пора удалить из контакта. Я Вам даю точную информацию, потому что состояла три года с ним в законном браке и у нас с ним общая дочь. Он мошенник. Никогда не работал и не собирается. Он был осуждён и сидел в тюрьме за мошенничество. Он-лжеэкстрассенс. Наворовал много денег. Сейчас вышел на свободу по УДО, но где он скрывается не известно. Я прошла заочно суды с ним. 11 лет не имею с ним связи.Алименты он моему ребёнку никогда не платил и не собирается. Мало того, произошло беззаконие и в колонию, где он сидел не был прислан лист на алименты. А теперь я опять должна платно исправлять ошибку суда. Приставы его искать не будут, я это знаю. Так что надеяться,что его найдут и он вернёт людям деньги не приходиться. Вся страница в в контакте завалена жалобами на него. Так уберите и его и заблокируйте его страницу в контакте.

, Марианна, г. Москва
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Марианна! Для решения вашей ситуации вам необходимо обратиться в службу поддержки социальной сети «Вконтакте» и описать всю ситуацию подробно, так же попросите их рассмотреть ваш запрос на блокировку и удаление страницы вашего бывшего супргуа.

Всего доброго!

С уважением, Синельников И.С.