Предусмотрено ли возмещение ущерба после ДТП по фото со смартфона?

Здравствуйте! После ДТП (без вреда для здоровья всех) я простыл и приболел. Мои дети, желая сделать приятное отремонтировали машину без моего ведома. Возможно ли возмещение ущерба СК без акта повреждений, на основе фотографий, сделанных смартфоном?

  • 20171007_111108
    .jpg
, Юруслан Абитов, г. Черкесск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! А Вы страховую компанию свою извещали о факте ДТП ?? Автомобиль их представитель осматривал или нет и кто эти фото непосредственно сделал? Вы свой договор страхования изучите, какие там действия нужно было  предпринять при ДТП и что именно предусмотрено выплата, компенсация или ремонт?? Если Вы свои обязанности перед страховой не выполнили по договору, то не сможете ничего получить, увы. Чтобы точно ответить нужно договор между вами, его условия изучать.