Как получить другое жилье, если есть комната в коммунальной квартире в деревянном доме?

есть комната в камуналке деревяннава дома ка палучить взамен другое нармальнае жилье патамушто там невазможна жить я с детскава дома и незнаю что мне делать

, иван, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

есть комната в камуналке деревяннава дома ка палучить взамен другое нармальнае жилье патамушто там невазможна жить я с детскава дома и незнаю что мне делать

иван

Добрый день!

Вам нужно обращаться в местную администрацию и решать вопрос с данным жильём, если оно не пригодно для проживания, вас должны поставить на очередь для получения социального жилья, в любом случае требуйте официального письменного ответа от администрации.