Пришло письмо о факте продажи контрафактного товара

добрый вечер. на адрес магазина пришло письмо о факте продажи контрафактного товара. У нас небольшой магазин по продаже запчастей. Продали датчик (как оказалось контрафакт) представителю компании. они вменяют нам нарушение авторских прав. какие шаги нам необходимо предпринять для решения споров?

, Николаев Олег Евгеньевич, г. Старый Оскол
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Самое первое- обратиться к юристу в реале и этот юрист должен специализироваться в области интеллектуальной собственности, а именно в области нарушений прав на товарный знак. Авторские права тут вообще не причём.