Примет ли бухгалтерия от студента справку, которая заполнена разными чернилами?

справка вызов студента на заочное отделение заполнена разными чернилами.примет ли бухгалтерия такую справку?

, наталья,
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Примет.

Одинаковыми чернилами можно заполнить, если пищущие приборы, т.е. ручки, у инспектора, методиста и т.п. и у ректора и его зам. похожи.

Важно, чтобы были заполнены нужные реквизиты: Вы находились в вузе с… по, причина нахождения.

Это работодатель решает принимать ли данный документ.

С уважением,