Как законным способом можно вернуть деньги, если их украли с карты Сбербанка?

Обманным путём снялись и перевелись вот сюда etail RUS MONEY.YANDEX. Retail RUS MONEY.YANDEX. YM*FIN . Расскажите, как можно вернуть 3000 долларов со сбр.карты Это 2 перевода по 1500долл

, Надежда,
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Надежда! Это участились случаи мошенничества по картам Сбербанка, позвоните на горячую линию банка и вам заблокируют карту и автоматически перевод. Потом обратитесь с заявлением в банк, они проведут проверку в их регламент, и произведут возврат денег, а также предложат перевыпустить новую карту