Могу ли я подавать НДФЛ за годы не подряд?

Могу ли я подавать НДФЛ за года не подряд, например я подавал заявку 2015г, а теперь хочу подать заявку 2017, ТК за 2016 нет справки по доходам и работодателя тоже нет

, Дмитрий, г. Москва
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вы можете подать декларацию по налоговым вычетам только по годам, когда работали, а когда не работали, значит и вычет не положен, вычет положен только работающему населению.