Что делать, если работодатель неправильно посчитал недели работы?

Я проработала продавцом 7 месяцев при ставке 0.8. Сколько это будет недель, чтобы встать на службу занятости по среднему заработку.

, Марина, г. Колпашево
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

7 мес — 0.8.

х мес. — 1

7\0,8 = 8,75

календарная неделя — период времени с понедельника по воскресенье продолжительностью семь календарных дней.

Недели

 8,75*7 = 61,25.

7*7 = 49 недель / 0,8 = 61,25.

С уважением,