Куда жаловаться на нарушение трудового договора?

Добрый день!Заключила трудовой договор с ООО( букмекерская контора)приступив к трудовой деятельности,выяснилось,что нужно ещё работать на ИП( розничная торговля на территории ООО),о чем в договоре не упоминалось.Никакой доплаты за это нет.Сотрудники,работающие давно предупредили,что лучше "не рыпаться",т.к.это грозит увольнением из ООО.Как правильно поступить,кому жаловаться?

, Екатерина, г. Пермь
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на предмет принуждения к выполнению работой без оплаты. Жалоба пишется в произвольном порядке. Однако предупреждаю, что ваш работодатель узнает что вы направили жалобу в момент когда его вызовут в ТИ. Удачи