Как снять арест у пристава на автомобиль?

Здравствуйте! У меня вопрос, после раздела имущества, т.е. автомобиля , пристава мне передали машину, т.к. бывший муж не мог отдать мне денежную компенсацию. Бывший тоже был не против ,отдал документы и ключи и подписал договор купли-продажи. У приставов в деле есть все расписки. Но я не смогла сразу ее переоформить на себя, т.к. она была битая. Авто стукнул бывший муж и мне ее в таком состоянии передали. Теперь я ее отремантировала и хотела переоформить, но за два месяца у бывшего обнаружился долг в 30000 тыс. рублей, и другой пристав наложил арест на авто . Подскажите мне пожалуйста что я могу сейчас сделать?

, Елена, г. Челябинск
Ксения Трикоз
Юрист

Добрый день, Елена! Обратитесь в службу судебных приставов к приставу, который наложил арест на Ваш автомобиль, предъявите ему договор купли-продажи, по которому Вы являетесь собственником автомобиля. Если пристав не снимет арест, обратитесь в суд.