Возможна ли высадка кустарника в плотную к частной территории?

Здравствуйте,столкнулись с проблемой,сотрудники администрации высадили на прилегающей к нашему частному подворью территории кустарник на расстоянии 20см от забора и перекрыв 12метров нашей территории,как решить эту проблему?заранее спасибо

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Согласно Примерным правилам благоустройства и санитарного содержания городов и районов Ростовской области высадка насаждений должна быть согласована с владельцами зданий и сооружений.

Если ваши права нарушены, Вы можете обжаловать действия сотрудников районной администрации в администрацию области, прокуратуру либо в суд.

Если нужна более детальная помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.