Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита и последствия?

как вернуть страховку в сетелем банке при досрочном погашении кредита страховщиком является страховая фирма ренесанс

, Анатолий, г. Питкяранта
Николай Сиденко
Юрист

если страховка была взята сразу за весь период, то подавайте в СК заявление о возврате части страховой премии, если у вас есть страховой полис, а если вы подключены к страховой программе банка, то вам ничего не светит, потому что банк заграбастал 90% ваших денег за якобы оказанную вам услугу присоединения к программе страхования