В какие страны разрешено выезжать военослужащим в отпуск?

В какие страны разрешено выезжать военнослужащим в отпуск? Есть ли какой то список стран разрешенных для выезда? Какие для этого необходимо собрать документы? с кем согласовывается?

, Алексей Иванов, г. Иркутск
Сергей Максимович
Юрист

Оговаривается с командованием - в зависимости от допуска к секретным сведениям. Если Вы служите без допуска- то в любую страну мира.