Можно ли отменить вступившее в силу в 2013 году решение суда, если узнала о нем в 2017 году?

Можно ли отменить решение суда, вступившее в законную силу, если решение 2013 года, а узнала я о нем в 2017 году? В решении заявлен не тот ответчик , но само решение нарушает мои права.

, марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск
Пропущенный процессуальный срок, установленный соответственно частью второй статьи 376частью второй статьи 391.2 и частью второй статьи 391.11 настоящего Кодекса, может быть восстановлен только в исключительных случаях, когда суд признает уважительными причины его пропуска по обстоятельствам, объективно исключающим возможность подачи кассационной или надзорной жалобы в установленный срок (тяжелая болезнь лица, подающего жалобу, его беспомощное состояние и другое), и эти обстоятельства имели место в период не позднее одного года со дня вступления обжалуемого судебного постановления в законную силу.