Что делать, если без доказательств моего мужа обвиняют по ст 111 ч 3?

Что делать если без доказательств моего мужа обвиняют по статье 111 ч 3 ,суд осудил на 2 месяца ареста пока идёт следствие ,за две недели поменялось два следователя ,но они бездействуют ,я инвалид второй группы ,есть дочь,он единственный кормилец в семье, сейчас нахожусь в положении,что нас ждёт и что мне делать?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Александр Чураков
Юрист

Вашего супруга еще не осудили, а избрали ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Сейчас идет следствие, в ходе которого будут собираться доказательства подтверждающие виновность Вашего мужа. Постановление об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей можно обжаловать в течении трех дней.