О субсидиарной ответственности директора-учредителя

Здравствуйте!-подскажите мне пожалуйста. У меня возникла вот такая ситуация. По исковому заявлению я выиграла суд по невыплате з/платы, руководитель добровольно не захотела выплатить долг, мне пришлось подать заявление на заведение уголовного дела, по уголовному делу и ее признали виновной и оштрафовали на 125000руб, а мне на выплату отказали, так как я уже имела уже на руках первое решение суда, а там оно по ООО. руководитель обнулил все в фирме и мне не откуда истребовать долг. Я могу как на директора-учредителя подать исковое заявление субсидиарную ответственность в суд и какая гарантия что я выиграю.У судебного пристава там много исковых по ее ООО от поставщиков.

, Фарида,
Семен Кучма
Юрист

если у ООО долг больше 300 тысяч, то вы можете подать заявление о признании должника банкротом и в рамках дела о банкротстве привлекать директора к субсидиарной ответственности