Как написать заявление в суд о взыскании процентов по 395 ГК РФ после раздела имущества?

Здравствуйте. Как написать заявление в суд о взыскании процентов по 395 ГК РФ, после раздела имущества?

  • B2T2xMQlciY
    .jpg
, Ксения, г. Саратов
Елена Каравайцева
Юрист

Здравствуйте, Ксения! Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст. 131 ГПК РФ. Расчет процентов производится на основании и в соответствии со ст. 395 ГК РФ.Если потребуется помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в личные сообщения.