Как расторгнуть ДКП на землю, если она является рекреационной, но в договоре это не указано?

Добрый день, была куплена земля по договору купли продажи, под постройку коттеджного посёлка , в договоре данного не значится, в результате оказалось что земля рекреационного значения и строить посёлок там нельзя, возможности расторгнуть договор в одностороннем порядке, через суд, какие основания использовать

, Глеб Алексеевич, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, изначально необходимо изучить договор купли-продажи вашего земельного участка. Невозможно сказать что то без из изучения. Возможно, в договоре есть какие то моменты, за которые можно зацепиться в связи с введением вас в заблуждение при продаже земельного участка.

Если у вас остались вопросы задавайте с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Глеб Алексеевич
Клиент, г. Москва
Нет в договоре нет формулировок и уточнений к которым можно было бы прицепиться
Глеб Алексеевич
Клиент, г. Москва
Нет в договоре нет формулировок и уточнений к которым можно было бы прицепиться