Можно ли оспорить свой отказ от приватизации?

Мною, в 2009 году был подписан отказ от приватизации на жилое помещение. Могу ли я как-то оспорить данный юридический факт? И какие права у меня на жилое помещение после отказа?

, Ирина, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!  Невозможно оспорить. Срок исковой давности пропущен, кроме того, для оспаривания необходимы основания. У вас какие основания?

После отказа у вас только право проживания. Без права собственности.