Какие льготы по налогам на землю положены инвалиду 2 группы на пенсии?

у меня садовый участок в топкинском р-не.я инвалид 2 гр,пенсионер реабилитированный.Мне пришло уведомление о земельном налоге

за 14-16 годы. Мне 79 лет Какие у меня льготы по этому вопросу

, михаил васильевич, г. Кемерово
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемый Михаил Васильевич. Обратитесь в вашу налоговую за разъяснениями, взяв с собой данное уведомление, паспорт и ваше пенсионное удостоверение. По-видимому произошла ошибка, в этом году многим гражданам по все стране пришли ошибочные уведомления. А вам скорее всего положена льгота, т.к. вы пенсионер и если ваш категория вашего земельного участка попадает под действие льготы. Кемеровским городским советом народных депутатов вынесено

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2005 года N 263

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
6. Установить налоговые льготы:
6.1. В виде освобождения от уплаты земельного налога для следующих категорий плательщиков:
6.1.1. Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан, а также члены этих объединений.
6.1.3. Физические лица — получатели страховых и социальных пенсий в соответствии с действующими федеральными законами, в отношении земельных участков, предназначенных для размещения домов индивидуальной жилой застройки, а также индивидуальных гаражей и коллективных овощехранилищ.
6-1. Определить, что налоговые льготы, установленные пунктами 6.1.1, 6.1.3, 6.2.1, 6.2.2, 6.2.3, 6.2.5 настоящего постановления, применяются в отношении одного земельного участка по каждому виду использования (по выбору налогоплательщика).

Также данным постановлением предусмотрены пониженные налоговые ставки и по другим критериям.Подробнее вам объяснят в налоговой.Всего доброго.