Можно ли проверить наличие кредитов на мое имя, если есть подозрения в мошенничестве банка?

Здравствуйте. У меня подозрения что банк мошейнеческим способом оформил мне кредит. Скажите пожалуйста, если на меня оформлен кредит он должен как-то числится в налоговой?

, Михаил, г. Удачный
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в банк с заявлением об имеющихся кредитах на Ваше имя, и исходя из ответа на данное заявление будете действовать дальше. Если в ответе будет указано что кредитов нет, сохраните этот ответ на тот случай если данный банк захочет в будущем истребовать денежные средства за кредит который Вам не был выдан.