Куда пожаловаться на действия следователя?

Доброе время. Против моего мужа возбуждено уголовное дело по статье 162 ч.3. У следователя предвзятое отношение к делу. Ложная информация в деле, склонение к дачи неправдивых свидетелей, не привлечение к делу нужных свидетелей, хотя эти свидетели фигурируют в показаниях моего мужа, отказ в ходатайстве. Намеренное затягивание дела. И конечно сама квалификация дела не соответствует реальным событиям. Я обращалась в прокуратуру нашего города. Прокуратура просто отписалась, якобы в действиях следователя нет нарушений. Я обращалась в область - тоже самое. Как быть?

, Оксана Романова, г. Магнитогорск
Светлана Зайцева
Юрист, г. Курск

Добрый день! Дальше только генеральная прокуратура или суд.Жалобу в генеральную прокуратуру можно подать в электронном виде на их сайте!