Почему отказали в повторной выдаче патента?

Отказ в выдаче патента..почему?

Что явилось причиной отказа?

..

??

  • IMG-20171025-WA0061
    .jpg
  • IMG-20171027-WA0035
    .jpg
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с п 9.1. ст 18 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017) помимо случаев, предусмотренных пунктом 9 настоящей статьи, разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение на работу аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

Александр Тамбовцев
Юрист, г. Москва

9. Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а выданное разрешение на работу аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в случае, если данный иностранный гражданин:
1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

Вам отказали по данному основанию.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как они это определяют?

Кроме штрафа по ППД(оплачен конечно же) никаких нарушений не было!!!

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так на сайте на данный момент!!!