Как оспорить выписку из дома, которую осуществила мать в судебном порядке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, такой вопрос.? Меня выписали из дома по суду но я на него не явился мать подала иск об высиление. Я евлялся подопечным бабушки с матерью не проживал,учился в другом городе заболел турбикулезом мать в постановление суда было указано что я потерял родственные связи а сам был в больнице и она это знала вы мне скажите я могу это оспорить.

, Александр, г. Пролетарск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе подать апелляционную жалобу на судебное решение о Вашем выселении, если не прошел срок для подачи апелляции:

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если Вы пропустили срок для подачи апелляции, то он может быть восстановлен по уважительной причине, если Вы находились в больнице.