Отработка 2недели

Нужно ли отрабатывать мне 2 недели,если я устроена как ИП. Ни отпускные,ни больничные в этой организации не оплачиваются.

, Марина, г. Екатеринбург
Елена Карганова
Юрист

Здравствуйте, Марина! Все зависит от того, какой договор между вами заключен. Если договор об оказании услуг, то там наверное прописано, в каких случаях и в каком порядке он может быть расторгнут. Уточните эту информацию, чтобы мы могли оказать правильную консультацию.

Ну а по общему случаю отработка предусматривается только трудовым договором.