Можно ли отменить исполнительский сбор после договора цессии?

Мною был не выплачен кредит,банк подал на меня в суд,после решения суда банк предложил договор цессии с наименьшей суммой.т.к эта сумма была мне по возможности я заплатила.договор цессии был оформлен на мою подругу.но тут я посмотрела себя на судебных приставах и на мне исполнительский сбор от первоначальной суммы.мой вопрос можно ли по истечению шести месяцев подать возражение относительно судебного приказа???

, Нина, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Простите, но как можно русскому человеку понять фразу «но тут я посмотрела себя на судебных приставах»?  Вы что, начали погашать задолженность по исполнительному производству? Если уже начали погашать, то получается одобрили приказ мирового судьи. Теперь его уже не обжаловать.

Нина, согласитесь, что такого рода вопросы просто невозможно обсудить на бесплатном сайте — необходимо изучить помимо договоров с банком решение суда, постановление пристава-исполнителя. В серьёзном деле не должно быть несерьёзных подходов.