Где можно взять документ о наличии жилья у бывшего мужа?

Здравствуйте, хочу выписать из своего жилья бывшего мужа. Знаю что у него есть жилье, но вот где мне взять документ, что у него есть жилье? Это необходимо для суда

, Светлана, г. Невинномысск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если вам известен адрес, вы можете заказать выписку из ЕГРП в МФЦ.

В зависимости от места расположения (регион, округ и т. д.), стоимость выдачи справок от БТИ о наличии недвижимости могут различаться. Средняя стоимость по изготовлению документа составляет порядка 1000 рублей и выше.

если вам неизвестен адрес, то справку о наличии или отсутствии жилья у иного гражданина вам, к сожалению, не дадут.

Если эта информация будет необходима, можно заявить соответствующее ходатайство уже в суде