Как узнать о том, кто наложил обременение на мою часть квартиры?

Добрый день! Хочу узнать кто наложил обременение на мою часть квартиры по адресу г. Астрахань, ул. Боевая д.74, кв.72. Кадстр. №30:12:030024:747. Татьяна.

, Татьяна, г. Астрахань
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Зайдите на сайт ФССП по астраханской области, введите свои ФИО и запросите информацию по ведущимся в отношении Вас исполнительным производствам

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! это можно узнать на сайте судебных приставов, если имеется арест на имущество в рамках ограничения совершений каких либо действий с этим имуществом, то есть продать вам его нельзя, либо это обеспечительные меры

здравствуйте! это можно узнать на сайте судебных приставов, если имеется арест на имущество в рамках ограничения совершений каких либо действий с этим имуществом, то есть продать вам его нельзя, либо это обеспечительные меры по кредиту.