Можно ли вызвать адвоката на дом пенсионерке инвалиду?

здравствуйте! Бабули,пенсионерки,инвалиду требуется помощь о задолжности за кварплату,она лежачая и сама ничего сделать не может.Можно ли вызвать адвоката для разъяснения на дом? Тел.нет.

  • 1123
    .jpg
, Галина, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

Бабушка Вы сможете написать нам в сайт, все вопросы мы ответим и поможем.

Если сами не можете попросите соседей родственников

А Вы субсидию получаете?

Субсидия на оплату коммунальныхуслуг предоставляется, если семья платит за коммунальные услуги больше 22%среднего дохода семьи. Обращаться за назначением субсидий нужно в органысоцзащиты вашего района в отдел субсидий. Документы необходимые дляоформления субсидии — 1) свидетельство о праве собственности на квартиру; 2)льготные документы ( если имеются, например для инвалидов — это справка обинвалидности); 3) документы подтверждающие доходы каждого члена семьи; 4)квитанции за последний месяц об отсутствии задолженности; 5) копия первойстраницы сберкнижки (где написан расчётный счёт на который будет перечислятьсясубсидия); 6) паспорт лица оформляющего субсидию; 7) справка о составе семьи.Данные документы предоставляются в подлинники и копии, а справка о составе

https://pravoved.ru/question/1...

Удачи Вам