Выставили счёт за отопление, которое отключили в 2009 году, как быть?

Здравствуйте.у нас квартира в многоквартирном доме,и в 2009 году ТГК отрезали батареи,составили акт но мне не дали даже копию. Сейчас приходит счёт на 40000 тысяч за несуществующие услуги,потомушто батареи не подключались как отключили. Акт они не дают чтобы обратится в суд как быть подскажите. такое чувство что тепло в ладошках принесли принесли и требуют оплатить.

, александр, г. Улан-Удэ
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! У вас индивидуальное отопление?