Правильно ли поступило СНТ, что выдало мне квитанцию по оплате членских взносов за весь год?

Здравствуйте.Купил участок в СНТ в июле этого года.Квитанцию по оплате членских взносов в правлении выдали за весь год.Правильно ли поступила бухгалтер СНТ?Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Правильно ли поступило СНТ, что выдало мне квитанцию по оплате членских взносов за весь год?

Андрей

Добрый день! А Вы у бухгалтера уточнили на каком основании она выдала такую квитанцию?

Здравствуйте.Купил участок в СНТ в июле этого года.Квитанцию по оплате членских взносов в правлении выдали за весь год.Правильно ли поступила бухгалтер СНТ? Спасибо.

Андрей

Обязанность по внесению различного рода платежей и.т.д. возникает у собственника с момента регистрации права собственности. Подайте письменное заявление на перерасчёт и выдачи квитанции с момента приобретения зу. С Уважением...