8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему у меня нет графы "Премия за добросовестное исполнения военных обязанностей"?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий ,служу по контракту уже третий год,уже как пол года у меня в расчетном листе нет графи премия за добросовестное исполнения военных обязанностей, хотя должно быть 1% но должно! Так вот скажите могу ли я как то вернуть деньги?

, дмитрий, с. Екатеринославка
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в том случае если нет графы в расчетном листе  премии за добросовестное исполнения военных обязанностей и если она вам полагалась по законным основаниям то обязаны вернуть деньги.  МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 декабря 2011 г. N 2700
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
IV. Иные дополнительные выплаты
Премия за добросовестное и эффективное исполнение
должностных обязанностей
77. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), выплачивается премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (далее — премия) в размере до 3 окладов месячного денежного содержания военнослужащего (далее — оклад денежного содержания) в год <*>.
80. Конкретный размер премии зависит от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей в месяце, за который производится выплата премии, с учетом имеющих дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской)и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
, вопрос №4101095, Андрей, г. Москва
Наследство
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет. Завещание и все ввплоты нотариально заверил сыну. Мне как сестре можно получить выплоты
, вопрос №4100748, Мария, г. Москва
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Гражданское право
И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если осужденному в колонии исполнилось 45 лет и требуется замена паспорта то осужденному нужно подавать соответствующее заявление или нет? И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет? Спасибо
, вопрос №4100193, Евгений, г. Владивосток
586 ₽
Гражданское право
В случае отказа Поставщика от исполнения договора по основаниям, предусмотренным законом или Договором
«Поставщик вправе в одностороннем внесудебном порядке полностью либо частично отказаться от исполнения Договора в отношении непоставленного Товара по причинам, не связанным с нарушением Покупателем своих обязательств по Договору. В случае отказа Поставщика от исполнения договора по основаниям, предусмотренным законом или Договором, Поставщик вправе либо поставить Товар на сумму полученного аванса в установленные Спецификацией сроки, либо вернуть Покупателю аванс в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента расторжения Договора». Следует: 1) оценить устойчивость данной конструкции в судебной практике, в том числе дать оценку правомерности условия и потенциальных рисков для поставщика, если он расторгнет договор по данному основанию; 2) взвесить плюсы и минусы наличия указанного условия в договоре (с позиции поставщика); 3) предложить альтернативные механизмы расторжения договора поставщиком, не связанные с нарушениями обязательств покупателем.
, вопрос №4097235, Анна Сорогина, г. Оренбург
Дата обновления страницы 20.10.2017