Почему у меня нет графы "Премия за добросовестное исполнения военных обязанностей"?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий ,служу по контракту уже третий год,уже как пол года у меня в расчетном листе нет графи премия за добросовестное исполнения военных обязанностей, хотя должно быть 1% но должно! Так вот скажите могу ли я как то вернуть деньги?

, дмитрий, с. Екатеринославка
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в том случае если нет графы в расчетном листе  премии за добросовестное исполнения военных обязанностей и если она вам полагалась по законным основаниям то обязаны вернуть деньги.  МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 декабря 2011 г. N 2700
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
IV. Иные дополнительные выплаты
Премия за добросовестное и эффективное исполнение
должностных обязанностей
77. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), выплачивается премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (далее — премия) в размере до 3 окладов месячного денежного содержания военнослужащего (далее — оклад денежного содержания) в год <*>.
80. Конкретный размер премии зависит от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей в месяце, за который производится выплата премии, с учетом имеющих дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской)и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности.