Как оспорить административный штраф при несоответствии дорожных знаков и разметки?

Здравствуйте, остановился между двумя знаками 3.27, которые дублируются желтыми линиями разметки 1.4 т.е. в разрыве, напротив подъезда жилого дома, пришел штраф 3000р. Обжаловал, но в МАДИ оставили без удовлетворения. Подал в суд, там тоже ни чем не объясняя тот факт, что желтые линии разметки 1.4 определяют зону действия знаков 3.27 и оставил без удовлетворения. Имеются 4 отменненых постановлений с такой же статьей КОАП РФ и местом правонарушения. Но почему то это суд не принял во внимание. Буду подавать в вышестоящий суд. Мне нужна юридическая помощь

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владимир! Для более точной помощи нужно ознакомиться с материалами: протоколом, фотофиксацией, постановлением и т.д. Можем перейти в чат и осудить