Как оформить сделку так, чтобы платить как можно меньше налогов?

Здравствуйте! В 2011 году купили квартиру у застройщика за 1 500 т. р. на двух собственников по 1/2 доле. Сейчас хотим продать по переуступке (т. к. еще нет права собственности) за 2 200 т. р. Подскажите, как оформить сделку так, чтобы платить как можно меньше налогов, или вообще не платить) Спасибо!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Платить налог не придется, прошло уже более 3-х лет с момента покупки.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! обрадовали меня!!а документ в котором это написано не подскажите?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, и еще, 3 года именно с момента покупки? подчеркиваю, собственности у нас нет.