Сироту сняли с очереди на квартиру, так как площадь квартиры проживания составляет 109,7 кв м

Сняли с очереди на квартиру,в связи с отсутствием нуждаемости т.к общая площадь нашей квартиры 109,7 кВ.м в квартире зарегистрировано 9человек .Что делать????Помогите пожалуйста!!!!

  • image
    .jpg
, Яна, г. Стерлитамак
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться в суд с оспариванием решения о снятии с очереди о о восстановлении в очереди. Или обратиться в прокуратуру с заявлением с просьбой прокуратуру выступить в защиту сироты. Прокуратура сама может выйти  с иском о восстановлении в очереди.